Lot n° 344

Estimation :

Jean SANGLAR (1926-1996) Figures , tubes et cercles Huile sur isorel non signée et datée au dos 5-7-70 150 x 122 (Petits manques de peinture et écaillures , coin gauche accidenté avec manque) Provenance I Vente d'atelier de l'artiste