Jean SANGLAR (1926-1996)
Figures , tubes et cercles
Huile sur isorel non signée et datée au dos 5-7-70
150 x 122
(Petits manques de peinture et écaillures , coin gauche accidenté avec manque)
Provenance I Vente d'atelier de l'artiste