TRAVAIL DE DECORATEUR
Lampe carrée à structure vissée
Métal à patines
H. 55,5 cm
(Abat-jour métallique, oxydations)
Provenance | Villa de la Californie entièrement agencé par un Décorateur dans les années 70.