Seund Ja RHEE (1918-2009)
Composition, (1959)
Huile sur carton entoilée
Signée en bas à droite et datée
46 x 38 cm
(Collée sur support en bois mélaminé, petits accidents et manques de matière avec certains éléments recollés, quelques repeints sur les manques et notamment sur les bordures)
Provenance : Offert à Nicole en 2001 avec envoi autographe de l'artiste au dos