Pierre SOULAGES (Né en 1919)
Lithographie 34 (1974)
Lithographie en couleurs
Signée au crayon en bas à droite et numérotée 60/95 en bas à gauche
67,7 x 50,5 cm
(Quelques petites taches)
(Très belle épreuve)
Provenance | Collection de Monsieur et Madame B. Cannes.