Lot n° 214

Estimation :

Pierre SOULAGES (Né en 1919) Lithographie 34 (1974) Lithographie en couleurs Signée au crayon en bas à droite et numérotée 60/95 en bas à gauche 67,7 x 50,5 cm (Quelques petites taches) (Très belle épreuve) Provenance | Collection de Monsieur et Madame B. Cannes.