Lot n° 44

Estimation :

Lot de 3 volumes Mémoires de Mr. D’Artagnan Contenant quantité de choses qui se sont passées sous le règne de Louis Le Grand, Tomes I, II, III Paris, De Bonnot, 1966, In-8, 439 + 429 + 463 pages , Reliure d’éditeur, tranches supérieures dorées Très bon état