Lot de 3 volumes
Mémoires de Mr. D’Artagnan
Contenant quantité de choses qui se sont passées sous le règne de Louis Le Grand, Tomes I, II, III
Paris, De Bonnot, 1966, In-8, 439 + 429 + 463 pages , Reliure d’éditeur, tranches supérieures dorées
Très bon état