Lot n° 31

Estimation :

D’ORMESSON Jean Mon dernier rêve sera pour vous, une biographie sentimenatle de Chateaubriand. Paris, Lattès, 1982, in-8°, 406 pages + index, Demi-reliure à coins, veau, dos à compartiments, etiquette