Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle: Vierge avec l'enfant Jesus et Saint Jean Baptiste. Huile sur toile. 81 x 65 cm. Cadre bois et stuc doré (accidents et manques)