Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle: Vierge avec... Lot 29 1
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXeme siècle: Vierge avec l'enfant Jesus et Saint Jean Baptiste. Huile sur toile. 81 x 65 cm. Cadre bois et stuc doré (accidents et manques)