Ecole ITALIENNE du XIXème siècle sur une composition du XVIème siècle : Ecce Homo. Panneau de noyer. Sans cadre. 72,5 x 57,5 cm. (Restaurations anciennes et rayures)
Expert : Stéphane Pinta, cabinet Turquin.