Lot n° 257

SALVO (né en 1947)

Résultat :
Estimation :

STOCCARDA, 1994 Huile sur toile signée et titrée au dos « salvo, Stoccarda » 200 x 150 cm (78 x 58,50 in.) Provenance : Galerie kaess-Weiss, Stuttgart Colllection particulière, Italie Expositions : « Salvo », Galerie der Stadt, Stuttgard 25 novembre - 5 février 1995 reproduit au catalogue p. 127. une photo-certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur