Lot n° 136

Youla CHAPOVAL (1919-1951)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION, DÉCEMBRE 51 Huile sur toile double-face signée en bas à droite « Chapoval » Porte au dos sur le châssis le cachet « Collection Bella Chapoval Moisesco » 80 x 60 cm (31,20 x 23,40 in.) Provenance : Ancienne collection Bella Chapoval Moisesco Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné actuellement en préparation par Monsieur Henri Moisset