Lot n° 3434

Résultat :
Estimation :

JERONIMUS SPENGLER (ZUGESCHRIEBEN) (1589 Konstanz 1635) Entwurf für eine Wappenscheibe. Feder in Schwarz und Grau, grau laviert, schwarzer Stift. Mit grauem Pinsel unten mittig monogrammiert: JSP. Verso mit Bleistift alt bezeichnet: J. Spengler von Constanz d'aprés Plepp. 40 x 30 cm.