Lot n° 120

Selim TURAN (1915-1994)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION NOIRE ET VERTE Huile sur toile signée et annotée au dos « Selim, ST 5 » 88,50 x 64,50 cm (34,52 x 25,16 in.)