Lot n° 3420

Résultat :
Estimation :

JAN VAN GOYEN (ZUGESCHRIEBEN) (Leiden 1596 - 1656 Den Haag) Landschaft mit einer Scheune. Schwarze Kreide. 11,6 x 22,5 cm. Gerahmt. Nicht im Werkverzeichnis von Hans Ulrich Beck aufgeführt. Provenienz: - Gebr. Douwes Fine Art, Amsterdam/London. - Privatbesitz Schweiz.