JAN VAN GOYEN (ZUGESCHRIEBEN)
(Leiden 1596 - 1656... Lot 3420
Résultat :
Estimation :
JAN VAN GOYEN (ZUGESCHRIEBEN)
(Leiden 1596 - 1656 Den Haag)
Landschaft mit einer Scheune.
Schwarze Kreide.
11,6 x 22,5 cm. Gerahmt.
Nicht im Werkverzeichnis von Hans Ulrich Beck aufgeführt.
Provenienz:
- Gebr. Douwes Fine Art, Amsterdam/London.
- Privatbesitz Schweiz.