Lot n° 119

Selim TURAN (1915-1994)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION Huile sur panneau d'isorel signé, dédicacé au dos « M.Selim Turan, à mon frére de lait André Voisin avec mes meilleurs voeux » 46 x 27 cm (17,94 x 10,53 in.)