Lot n° 112

Mubin ORHON (1927 - 1981)

Résultat :
Estimation :

COMPOSITION, 1959 Huile sur toile signée et datée en bas vers la gauche « Mubin, 1959 » 97 x 129,50 cm (37,83 x 50,51 in.)