Cartel à poser style Louis XIV
En bois de placage... Lot 174
Résultat :
Estimation :
En bois de placage Boulle sur une base rectangulaire, avec masque et scènes d'enfants ailés
Signé Claude Adrien Goret à Amiens
XIXe siècle
H. 52, l. 28,5, pr. 13 cm