Garniture de cheminée en bronze doré de style... Lot 173
Résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée en bronze doré de style rocaille sur socle en bois doré, comprenant :
-une pendule avec le cadran signé Duvivier, 39 x 51cm
-deux candélabres et jeunes enfants, style Louis XV, XIXe siècle, 56 cm hors socle, socle 7 cm