Lot n° 173

Résultat :
Estimation :

Garniture de cheminée en bronze doré de style rocaille sur socle en bois doré, comprenant : -une pendule avec le cadran signé Duvivier, 39 x 51cm -deux candélabres et jeunes enfants, style Louis XV, XIXe siècle, 56 cm hors socle, socle 7 cm