GOTTFRIED MIND
(1768 Bern 1814)
Kleiner Hund.
Schwarze... Lot 3615
Résultat :
Estimation :
GOTTFRIED MIND
(1768 Bern 1814)
Kleiner Hund.
Schwarze Kreide, Aquarell.
Unten mittig mit Bleistift alt bezeichnet: Original.
30,3 x 22 cm (Bogengrösse).