GOTTFRIED MIND
(1768 Bern 1814)
Zwei spielende... Lot 3614
Résultat :
Estimation :
GOTTFRIED MIND
(1768 Bern 1814)
Zwei spielende junge Bären.
Aquarell, Pinsel in Grau.
10,4 x 16,5 cm.
Beigaben: 1. Derselbe; Bär. Radierung, 16,5 x 13 cm. - Einzelne Fleckchen. Sonst in farbfrischer und schöner Erhaltung.