Lot n° 3614

Résultat :
Estimation :

GOTTFRIED MIND (1768 Bern 1814) Zwei spielende junge Bären. Aquarell, Pinsel in Grau. 10,4 x 16,5 cm. Beigaben: 1. Derselbe; Bär. Radierung, 16,5 x 13 cm. - Einzelne Fleckchen. Sonst in farbfrischer und schöner Erhaltung.