Lot n° 3612

Résultat :
Estimation :

JOHANN CONRAD GESSNER (1764 Zürich 1826) Kavallerieszene, 1800. Aquarell, Feder, schwarze Kreide. Unten mittig mit grauer Feder signiert und datiert: C. Gesser f. 1800 35 x 54 cm. Gerahmt. In farbfrischer und schöner Erhaltung.