Lot n° 3115

Résultat :
Estimation :

LEV FELIXOVICH LAGORIO (Feodosiya 1827-1905 St. Petersburg) Paysage côtier au clair de lune. Gouache sur papier. Signé en cyrillique en bas à gauche. 40 × 61, 5 cm (mesure de la lumière). Provenance : Collection privée européenne.