LEV FELIXOVICH LAGORIO
(Feodosiya 1827-1905 St.... Lot 3115
Résultat :
Estimation :
LEV FELIXOVICH LAGORIO
(Feodosiya 1827-1905 St. Petersburg)
Paysage côtier au clair de lune.
Gouache sur papier.
Signé en cyrillique en bas à gauche.
40 × 61, 5 cm (mesure de la lumière).
Provenance :
Collection privée européenne.