ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle
Mars... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Mars et Vénus
Miniature sur ivoire de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé ;
pourtour circulaire en bois naturel et noirci.
Diam. : 5,8 cm.