Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE Fin du XVIIIe siècle Mars et Vénus Miniature sur ivoire de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé ; pourtour circulaire en bois naturel et noirci. Diam. : 5,8 cm.