Maurice DENIS (1870-1943)
MATERNITE AU JARDIN. 1926
Lithographie en noir et blanc. Epreuve signée, numérotée 10. Minuscules piqures, bonnes marges. Cadre.
(Cailler 148)
24 x 18 cm. Feuillet : 36 x 27 cm.