Lot n° 86

Résultat :
Estimation :

BAGUE en platine (750) ornée d'un diamant rond demi-taille en serti clos, bordé d'une résille soulignée d'une bordure de petits diamants taille ancienne. Poids du diamant: 2.5 cts env. Poids brut: 4.5 g. TDD : 52.5