BAGUE en platine (750) ornée d'un diamant rond... Lot 86
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine (750) ornée d'un diamant rond demi-taille en serti clos, bordé d'une résille soulignée d'une bordure de petits diamants taille ancienne.
Poids du diamant: 2.5 cts env.
Poids brut: 4.5 g. TDD : 52.5