Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

COLLIER en or gris (750) retenant un PENDENTIF en forme de croix en or gris (750) ponctuée de petits diamants taille ancienne. Poids brut: 4.2 g. Long de la chaîne: 40 cm. Haut du pendentif: 2.5 cm