MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé... Lot 10
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé blanc, index en chiffres romains, remontoir à clef, revers gravé à décor d'une Vierge (décor très usé).
Poids brut: 37.6 g. Diam: 37 mm