MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé... Lot 9
Résultat :
Estimation :
MONTRE DE GOUSSET en or (750), cadran émaillé blanc, index en chiffres romains et arabes, remontoir à clef, revers gravé et monogrammé CA.
Milieu du 19ème s.
Poids brut: 37.4 g. Diam: 37 mm