Large MONTRE DE GOUSSET en or (750), à répétition... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Large MONTRE DE GOUSSET en or (750), à répétition des quarts musique au passage et à la demande des heures avec verrou sur la carrure pour arrêt de la musique, cadran émaillé blanc, index en chiffres arabes. Avec clef remontoir.
Poids brut: 134.8 g. Diam: 57 mm