Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Jean-Francois HUGUET (1679-1749) La Vierge au temple Crayon noir et lavis gris, passé au stylet Signé et daté 1748 en bas à gauche, inscription en latin dans le bas 42×31, 2cm Rousseurs, pliure en centre et sans doute un dessin préparatoire pour une gravure.