Louis Félix de LA RUE (Paris, 1730-1777)
Bacchanale
Plume... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bacchanale
Plume et encre brune, lavis brun
Aquarelle et pointe sèche sur papier
Signé et daté 1764 en bas à droite
23,5×31,6cm
Collé en plein sur un montage ancien