Henri-Georges MEUNIER (1873 - 1922)
" Soir,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
" Soir, Ile de Bréhat", " Notre Dame de Paris"
Deux gravures en couleur titrées et signées
31 x 50 cm et 24 x 25 cm
( rousseurs)