facebook
Lot n° 28

DINH VAN, Menottes

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet en cordon de coton noir coulissant et fermoir menottes en or gris (750).
Signé.
Poids brut : 3,1 g.
Tour de poignet réglable : 23 cm maximum.