Bracelet en cuir noir et acier orné d'un motif géométrique coulissant serti d'une pierre blanche facettée.
Signé.
Tour de poignet : 16,5 cm.
Rayures d'usage.
On joint une paire de boucles d'oreilles assorties.
Signées.
Système pour oreilles percées.
H. : 1,2 cm.