facebook
Lot n° 25

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

ANDRE VASSORT
Ensemble de plusieurs dizaines de dessins à la gouache sur papier et papier calque, modèles de joailleries (colliers, boucles d'oreilles, bagues) certains monogramés A.V et d'autres signés Vassort
André Vassort, joailler créateur parisien