Gazette Drouot logo print
Lot n° 50

École FRANÇAISE du XVIIe siècle, Suiveur de Charles...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

MOÏSE DÉFENDANT LES FILLES DE JETHRO Toile Sans cadre Restaurations 17th century French school, follower of Charles Le Brun, Moses defending the daughters of Jethro, canvas, without frame, restorations. 81 x 102 cm - 31,9 x 40,2 in. Reprise de la composition de Le Brun conservée à la Galerie Estense de Modène

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente