ÉCOLE ALLEMANDE de la fin du XVIIIe siècle Lot n° 35
Résultat :
Estimation :
PAYSAGE ANIMÉ DE BERGERS
Toile
Restaurations anciennes et accidents
Late 18th century, German school, Landscape with shepherds, canvas
51 x 63 cm - 201/8 x 243/4 in.