Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

SCÈNE PASTORALE DEVANT DES RUINES ANTIQUES Toile Signé en bas à gauche J. Weenix Restaurations anciennes et manques Pastoral scene with ancient ruins, signed lower left, restorations and gaps. 138 x 182 cm - 545/16 x 715/8 in. PROVENANCE Collection de la famille della Faille de Leverghem, château de Mick, près d'Anvers.