Georges Braque
Nature morte à la palette, 1960.
Lithographie d'interprétation d'après Georges Braque signée au crayon par l'artiste et exécutée par Henri Deschamps.
Numérotée à 200 exemplaires
Mourlot Imprimeur, Paris
65,7 x 55,4 cm