Georges Autard (né en 1951)
L'évidence du linéaire
Lithographie... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Georges Autard (né en 1951)
L'évidence du linéaire
Lithographie sur velin
Signé en bas à droite, numeroté 11/15 et daté 1987 en bas à gauche
176 x 120 cm