[LIVRES D'HEURES]. - LACOMBE (Paul). Livres d'heures imprimés au XVe et au XVIe siècle conservés dans les bibliothèques publiques de Paris. Paris, Imprimerie nationale, 1907. In-8, broché, chemise, étui. - MARTIN (J.-B.). Bibliographie liturgique de la France. - Bibliographie liturgique de l'ordre des Chartreux. - Bibliographie de l'ordre du Carmel. Mâcon, Protat frères, 1910-1920. 3 fascicules in-8, broché. - [PARME (duc Robert de)]. Livres de liturgie imprimés aux XVe et XVIe siècles faisant partie de la bibliothèque de son altesse royale le duc Robert de Parme. Paris, Giraud-Badin,1932. In-8, demi-toile verte.