[LIVRES D'HEURES]. - BOHATTA (Hans). Bibliographie des livres d'heures...Vienne, Gilhofer et Ranschburg, 1909. In-4, demi-chagrin bleu nuit avec coins, couv. Exemplaire sur papier vergé. - Heures d'Anne de Bretagne. Paris, Bibliothèque nationale, s.d. In-8, en feuilles sous chemise et étui. - LACOMBE (Paul). Livres d'heures imprimés au XVe et au XVIe siècle conservés dans les bibliothèques publiques de Paris. Paris, Imprimerie nationale, 1907. In-8, broché. Dos cassé. - LEROQUAIS (V.). Supplément aux livres d'heures manuscrits de la Bibliothèque nationale. Mâcon, Protat frères, 1943. In-folio, broché, rabat contenant les planches. - [PARME (duc Robert de)]. Livres de liturgie imprimés aux XVe et XVIe siècles faisant partie de la bibliothèque de son altesse royale le duc Robert de Parme. Paris, Giraud-Badin, Milan, Ulrico Hoepli, 1932. In-4, broché.