[IMPRIMERIES À L'ÉTRANGER]. - [DESCHAMPS]. L'Imprimerie hors l'Europe, par un bibliophile. Paris, J. Maisonneuve, 1902. In-8, demi-maroquin rouge. - OMONT (Henri). Documents sur l'imprimerie à Constantinople au XVIIIe siècle. Paris, Librairie Émile Bouillon, 1895. Plaquette grand in-8, broché.