Lot n° 43

STAGE DESIGN

Résultat :
Estimation :

STAGE DESIGN_x000D Aquarelle sur papier, montée sur carton, signée 'N. Gontcharova" et datée 1915, probablement Natalia Goncharova (1881-1962)_x000D_. 35 x 45 cm