Lot n° 41

STAGE DESIGN

Résultat :
Estimation :

STAGE DESIGN_x000D Tempera ( ?) sur papier, signée en bas à gauche en lettres cyrilliques, difficile à lire, 'M. Menkov", probablement Mikail Menkov (1885-1926), et datée de 1910 ou 1920_x000D_ 20 x 27 cm_x000D Mauvais état. Trous et fissures.