STAGE DESIGN_x000D
Tempera ( ?) sur papier, signée en bas à gauche en lettres cyrilliques, difficile à lire, 'M. Menkov", probablement Mikail Menkov (1885-1926), et datée de 1910 ou 1920_x000D_
20 x 27 cm_x000D
Mauvais état. Trous et fissures.