Lot n° 37

COSTUME DESIGN

Résultat :
Estimation :

COSTUME DESIGN_x000D_ Gouache sur papier, signée en lettres cyrilliques "A. Exter", probablement Alexandra Exter (1882-1949), et datée en russe (19)17_x000D_ 57 x 39,5 cm_x000D_