Lot n° 35

ballerina

Résultat :
Estimation :

BALLERINA_x000D_ Monotype, portant l'inscription "Danseuse", signé au crayon "E. Krouglicoff", probablement Elizaveta Sergevna Krouglikova (1865-1941) et daté "09_x000D_". 20 x 10 cm, feuille : 30,5 x 22 cm