Lot n° 31

CHRIST BLESSES THE CHILDEN

Résultat :
Estimation :

CHRIST BESSE L'ENFANT_x000D_ Russie, crayon et aquarelle sur papier, signé en lettres cyrilliques 'V. Makovskij", probablement Vladimir E. Makovski (1846-1920), et datée de 1865, à la craie rouge ( ?) est écrite en russe : "Gratitude 2"._x000D_ 32 x 41,5 cm