Une soirée d'hiver dans une ville_x000D_
Russie, huile sur toile, signée en lettres cyrilliques : 'O. Maljutina", probablement Olga S. Maljutina (1894-1979), et datée 1944_x000D_
37 x 44,5 cm, cadre : 47 x 55 cm_x000D