[ENCYCLOPÉDIE DIDEROT & D'ALEMBERT. - MÉTIERS DU LIVRE]. Imprimerie en caractères. Relié avec : Imprimerie en taille-douce. Et : Reliure. S.l.n.d. 3 ouvrages en 1 vol. in-4, vélin moderne, monogramme « P. M. L. » sur le plat supérieur.