100. Louis VUITTON, 1 rue Scribe, N°30367, circa 1885-1886
Malle courrier, toile enduite rayée, renforts bois, garnitures métal.
32 x 91 x 50 cm
(en l’état, usures, taches d’humidité, rouille, serrures non d’origine, manques)